Новости
26.10.20
Последнее событие открытого онлайн-модуля!
29 октября подключайся к открытой панельной дискуссии «Стратегическое развитие креативных индустрий: проектное мышление в искусстве и добровольчестве»
Подробнее
26.10.20
Профессиональная мобильность и цифровые индустрии
Почему в digital-эпоху так важно сохранять гибкость и маневренность? 28 октября об этом будут рассуждать участники панельной дискуссии «Профессиональная мобильность и цифровые индустрии».
Подробнее
25.10.20
Культурное добровольчество - что это и зачем этим заниматься?
Культурное добровольчество - что это и зачем этим заниматься? Об этом поговорим на панельной дискуссии в рамках открытого модуля нашей программы 27 октября в 11-00 по мск. времени.
Подробнее
23.10.20
Вторая панельная дискуссия "Культурные проекты: федеральные и региональные тренды, смыслообразующие социальные практики"
«Культурные проекты: федеральные и региональные тренды, смыслообразующие социальные практики» - вторая панельная дискуссия в рамках открытого онлайн-модуля. Принять в ней участие могут все, кому это будет полезно, и кто зарегистрируется на сайте - https://cultureleaders.ru. Дискуссия состоится 26 октября в 14-00 по мск. времени.
Подробнее
23.10.20
Первая панельная дискуссия в рамках открытого онлайн-модуля!
26 октября в 11-00 по мск. времени включайся в открытую панельную дискуссию: «Креативные индустрии: как это работает?» – презентация программных возможностей.
Подробнее
20.10.20
Проявляй инициативу. Особенно - культурную!
26 октября 2020 года стартует первый этап программы “Культурная инициатива/ лидерство в креативных индустриях”. Остается несколько дней, чтобы зарегистрироваться!
Подробнее
02.12.20
Эй, креативные! Мы возвращаемся! Вы ждали этого целый год, и вот момент настал. ‼Объявляем СТАРТ РЕГИСТРАЦИЙ НА НОВЫЙ СЕЗОН!
Эй, креативные! Мы возвращаемся! Вы ждали этого целый год, и вот момент настал. ‼Объявляем СТАРТ РЕГИСТРАЦИЙ НА НОВЫЙ СЕЗОН! В этом году вас ждет обучение, трекинг проектов, помощь в масштабировании и, конечно же, море эмоций! ❓Кто может участвовать? Все, кто реализует добровольческие и социальные проекты в сфере культуры, искусства и добровольчества в регионах. Мы ждем авторов проектов, а также представителей учреждений культуры, НКО и бизнеса. ❓Как будет проходить проект? ✅Регистрация до 25 октября. ✅26-29 октября. Открытый онлайн-модуль: выступления экспертов проходят в формате п
Подробнее
11.10.20
Продолжается регистрация на онлайн-модуль и подача заявок на участие в онлайн-инкубаторе!
Реализуешь проект в сфере культуры и искусства? Или у тебя есть отличная идея, которую нужно доработать и претворить в жизнь?
Подробнее
17.08.20
Культурная инициатива - 2020 стартует 26 октября с открытого онлайн-модуля!
Мы готовы сообщить, что образовательная программа нового сезона проекта стартует 26 октября с открытого онлайн-модуля. Данный модуль продлится в течение 4 дней в период наборной кампании проекта. В рамках модуля состоится 5 панельных дискуссий экспертов в онлайн формате. Участие в модуле могут принять граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет.
12.12.19
Объявлены победители программы!
Объявлены победители программы!
Подробнее
06.11.19
Объявлен список проектов, прошедших на 2-ой модуль программы!
Мы готовы объявить проекты, прошедшие на следующий этап!
Подробнее
14.10.19
Объявлен список проектов, прошедших на программу "Культурная инициатива/лидерство в креативных индустриях"!
Вы подали нам более 800 проектов из 63 регионов России. И мы готовы объявить проекты, которые прошли отбор на образовательную программу!
Подробнее
03.10.19
Мы продлили прием заявок!
Прием заявок на Программу продлен до 7 октября!
Подробнее
01.10.19
Приглашаем на лекцию Марины Лошак 3 октября
3 октября в 19:30 в рамках программы "Культурная инициатива / лидерство в креативных индустриях" состоится лекция Марины Лошак - директора ГМИИ им. А.С. Пушкина.
Подробнее
01.10.19
Круглый стол "Новая нефть: будущее креативных индустрий"
3 октября Мастерская управления «Сенеж» и университет креативных индустрий Universal University проведут дискуссию “Новая нефть: будущее креативных индустрий”.
Подробнее
26.09.19
Приглашаем на лекцию Константина Гаранина 1 октября
1 октября в 19:30 в рамках программы "Культурная инициатива / лидерство в креативных индустриях" состоится лекция Константина Гаранина - директора Центра территориального маркетинга, эксперта Международной программы развития ООН.
Подробнее
23.09.19
Приглашаем на лекцию Юлии Выдолоб 25 сентября
25 сентября в 19:30 в рамках программы "Культурная инициатива / лидерство в креативных индустриях" состоится лекция Юлии Выдолоб - главного редактора отдела спецпроектов The Blueprint.
Подробнее
19.09.19
Приглашаем на лекцию Михаила Егошина 23 сентября
23 сентября в 19:30 в рамках программы "Культурная инициатива / лидерство в креативных индустриях" состоится лекция Михаила Егошина - генерального директора франшизы дизайн-завода Флакон, управляющего Флакон1170 (Роза Хутор).
Подробнее
16.09.19
Приглашаем на лекцию Михаила Шатрова и Филиппа Якубчука 20 сентября
20 сентября в 19:30 в рамках программы "Культурная инициатива / лидерство в креативных индустриях" состоится лекция Михаила Шатрова и Филиппа Якубчука - руководителей региональных проектов Лаборатории Московской Архитектурной школы.
Подробнее
11.09.19
Приглашаем на лекцию Филиппа Дзядко 17 сентября
17 сентября в 19:30 в рамках программы "Культурная инициатива/лидерство в креативных индустриях" состоится лекция Филиппа Дзядко - со-основателя и главного редактора просветительского проекта Arzamas.
Подробнее
Контакты:

info@a-mero.ru
Заполнить форму заявки на участие
ФИО
Регион (субъект РФ)
E-mail
Телефон
Сcылки на социальные сети
Выберите категорию участников
Выберите статус
Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете Пользовательское соглашение и Согласие на обработку персональных данных.