Новости
17.11.20
Проект "Международный фестиваль иммерсивного искусства"
Евгения Шаповалова, участник программы «Культурная инициатива/лидерство креативных индустрий», следующая, с кем бы мы хотели вас познакомить! В рамках программы Евгения презентовала проект «Международный фестиваль иммерсивного искусства».
Подробнее
16.11.20
Участник программы 2019 года
Екатерина Лукьяненко – участник программы «Культурная инициатива/лидерство в креативных индустриях» 2019 года. Екатерине удалось не только попасть на очный этап, но и получить финансовую поддержку на реализацию своего проекта. Спустя год, мы пообщались с Екатериной и узнали, как обстоят ее дела и каких успехов достиг проект, получивший поддержку.
Подробнее
15.11.20
Впереди участников закрытого онлайн-инкубатора ждет третья продуктивная образовательная неделя! Рассказываем о том, что нас ждет:
Впереди участников закрытого онлайн-инкубатора ждет третья продуктивная образовательная неделя! Рассказываем о том, что нас ждет:
Подробнее
14.11.20
Отзыв эксперта
Закрытый онлайн-инкубатор и межмодульный этап открыл вебинар «Креативные индустрии: формирование траектории тренда», в рамках которого с участниками встретились сразу два эксперта: Елена Сафина - эксперт региональных, федеральных и международных грантовых конкурсов, руководитель лаборатории проектного мышления «План А» и директор программы, а также Фабио Мастранджело - художественный руководитель театра «Мюзик-Холл», главный дирижер симфонических оркестров «Северная Симфония», «Русская Филармония», «Symphonica ARTica», музыкальный руководитель международных фестивалей «Опера-всем» и «Тремоло».
Подробнее
14.11.20
Проект «DreamWork»
Павлецова Елена - участник закрытого онлайн-инкубатора, пришла в программу «Культурная инициатива/лидерство в креативных индустриях» с проектом «DreamWork» которым сегодня нам бы хотелось поделиться!
Подробнее
13.11.20
«Сердце деревни Анташиха»!
Продолжаем делиться с вами практиками участников закрытого онлайн-инкубатора. На очереди проект «Сердце деревни Анташиха»! Автор проекта, Мишутина Ксения, в серьез задумывается о процветании малых городов, сел и деревень Архангельской области и этот проект не исключение!
Подробнее
12.11.20
Отзыв эксперта
На протяжении всего обучения в программе, с участниками ведут работу менторы, опытом и компетенциями которых можно только восхищаться! Сегодня своим отзывом о программе с нами поделилась Чепурова Ольга - театровед, менеджер культурных проектов.
Подробнее
11.11.20
Подборка художественных фильмов
Вашему вниманию представляется подборка художественных фильмов, которую для вас собрали эксперты программы, Анна Андреева – эксперт Лаборатории проектного мышления «План А», эксперт региональных субсидиальных программ, специалист в сфере проектного менеджмента в сфере событийного продюсирования и Елена Сафина - эксперт региональных, федеральных и международных грантовых конкурсов, Руководитель лаборатории проектного мышления «План А», директор программы «Культурная инициатива/лидерство в креативных индустриях!»
Подробнее
10.11.20
Увлечение искусством способствует долголетию!
Регулярное посещение музеев, концертов, театров заметно увеличивает продолжительность жизни и улучшает ее качество, - такие результаты многолетнего исследования группы ученых опубликованы в Британском медицинском журнале (The British Medical Journal - BMJ).
Подробнее
09.11.20
Платформа "MIRO"
Максим Никитинский - экперт программы, основатель бизнес-кластера «ДЕЛО», программный директор деловых форумов, федеральный эксперт по развитию сообществ, в рамках вебинара «Стратегическая сессия: карта тренда» для участников закрытого онлайн-инкубатора и межмодульного программы, познакомил участников с площадкой «MIRO».
Подробнее
08.11.20
Прошедшая неделя была по-настоящему продуктивной для участников заочного онлайн-инкубатора! Впереди нас ждет еще больше теории и практики. Представляем вашему вниманию анонс учебной программы предстоящей недели!
Прошедшая неделя была по-настоящему продуктивной для участников заочного онлайн-инкубатора! Впереди нас ждет еще больше теории и практики. Представляем вашему вниманию анонс учебной программы предстоящей недели
Подробнее
07.11.20
Как разбираться в современном искусстве и действительно его понимать? Специально для вас мы подобрали подборку лучших книг о современном искусстве!
Как разбираться в современном искусстве и действительно его понимать? Специально для вас мы подобрали подборку лучших книг о современном искусстве!
Подробнее
06.11.20
Делимся с вами проектами участников закрытого онлайн-инкубатора проекта.
Делимся с вами проектами участников закрытого онлайн-инкубатора проекта. Проект «Детская поликлиника. Арт-презагрузка» успешно реализуется в Костромской, Архангельской и Московской области, Республике Крым и других городах.
Подробнее
05.11.20
Эксперт программы: Виталий Никонович
В рамках открытой панельной дискуссии: «Креативные индустрии: как это работает?», эксперт программы, Виталий Никонович - директор учреждения «Лаборатория инновационных проектов», заместитель председателя Белорусской Ассоциации клубов ЮНЕСКО поделился с участниками информацией о том, какова структура культурных и креативных индустрий, а также что же из себя представляют креативные города ЮНЕСКО.
Подробнее
04.11.20
Впечатлением о том, как прошел открытый онлайн-модуль программы, поделилась ментор программы – Алина Малюженец, Навигатор лаборатории проектного мышления «План А!»
Впечатлением о том, как прошел открытый онлайн-модуль программы, поделилась ментор программы – Алина Малюженец, Навигатор лаборатории проектного мышления «План А!»
Подробнее
03.11.20
Эксперт программы: Ольга Зубкова
Одной из открытых панельных дискуссий онлайн-модуля программы стал вебинар «Лидерство креативных индустрий: лучшие практики культурного добровольчества». В рамках вебинара, в числе первых тем для рассуждения в рамках панельной дискуссии была затронута тема лидерства. Лидерство – вражденное или приобретенное качество? Возможно ли это лидерство в себе взрастить.
Подробнее
02.11.20
Опубликован список 150 участников закрытого онлайн-инкубатора!
Мы все этого долго ждали! Эксперты проверяли анкеты в режиме 24/7! И вот он – долгожданный список участников онлайн-инкубатора и межмодульного этапа.
Подробнее
01.11.20
Приоткроем завесу тайны закрытого онлайн-инкубатора.
Приоткроем завесу тайны закрытого онлайн-инкубатора. На предстоящей неделе участников второго этапа ждет четыре насыщенных образовательных дня – это 15 часов погружения в проектную деятельность!
Подробнее
31.10.20
Совсем скоро мы узнаем имена 150 счастливчиков, которые прошли во второй этап программы «Культурные инициативы/лидерство в креативных индустриях». А значит, самое время узнать, что ждет участников дальше.
30.10.20
Завершился первый этап программы «Культурные инициативы/лидерство в креативных индустриях». Рассказываем, как это было!
С 26 по 29 октября прошел открытый онлайн-модуль программы «Культурные инициативы/лидерство в креативных индустриях». На протяжении четырех дней участники проекта узнавали о перспективах социальных инициатив в сфере культуры и искусства.
Подробнее
Контакты:

info@a-mero.ru
Заполнить форму заявки на участие
ФИО
Регион (субъект РФ)
E-mail
Телефон
Сcылки на социальные сети
Выберите категорию участников
Выберите статус
Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете Пользовательское соглашение и Согласие на обработку персональных данных.